Вы варите огромную кастрюлю борща, дабы потом есть всю неделю всей семьёй?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Да! Только никто не учитывает, что дитю на завтрак надо паровой омлет, мужу на обед надо ещё и второе, потом на полдник им надо какие-нибудь блины, а к ужину все ждут салат и ещё чего-нибудь "маленькое". Итого, борщ этот они едят один раз в день, на горячее. Короче, готовка, это прям наше любимое времяпрепровождение, учитывая, что сами мы этих разносолов чаще всего не едим...а посуду мыть так вообще, прям каждый раз с нетерпением))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! Нет, у мена кастрюли на 2,5 литра и на 3 литра, вот беру одну из них и варю. На 1-2 дня вполне хватает
Наставник (82012)
Нет. У нас супы-борщи ест только муж и то не всегда. Обхожусь маленькой кастрюлькой дня на два.
Верховный Наставник (161079)
Да! Люблю борщ варить большими кастрюлями!
Мне на неделю надо три кастрюли огромные))))
Просветленный (502344)
а еще и на работе угостить остается)))
Наставник (93231)
Я варю маленькую кастрюлю, ем неделю, а потом остатки выкидываю((( Варить в кружке что ли?))