Даже не представляю, кем бы выросли мои дети, уделяй я больше времени им, а не работе)

м.б., вре же, гены?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
Согласна,кто б что не говорил,но гены и сама обстановка в определенной семье,поведение родителей,формирует ребенка,они же маленькие обезьянки))а "улица","двор",одноклассники,это уже второстепенно..по крайней мере у меня было так..Стерженёк был с рождения,на него наложились характеры мамы папы,чувство юмора от них,поступки от них,то чему учили изначально от них..Я даже помню какой-то период,уже лет по 19 было..я со всеми дружила и с хорошими и с плохими",выйду во двор "плохие " тусуются,подойду поболтать..они сидят курят, пиво пьют,кто-то кто мало знает,говорит,будешь пиво?А кто-то кто знает хорошо,ржёт и говорит "Эт же Катька,я скорее поверю,что она заставит нас бросить ,чем сама станет пить"...и эта правда)))И никто и ничто не могло меня заставить делать то,что я считаю ненужным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это судьба
одна женщина у нас на работе всю жизнь стоила карьеру
в итоге в 80 лет осталась одна
потому что до сына ей дела не было и он стал алкоголиком
и нашли его через 4 месяца в морге
тут вопрос не количества
а качества наверное все же)
можно не быть рядом дни напролет
но опосредованно давать им очень правильные ориентиры
Верховный Наставник (169510)
Да, Тань, есть мнение нейрофизиологов и нейропсихологов, что гены первостепенны процентов на 85.
Ну а на оставшиеся работают условия жизни, общество и семья.