А вы на работу много угощений для коллектива носите в честь Дня Рождения и прочих своих личных праздников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714266)
Ничего не ношу,мне на работу и так носят постоянно заказчики,у меня в кабинете есть шкаф забитый бутылками дорогими и коробками конфет,моим разрешается после рабочего дня взять конфеты и бутылку какую нравится,но они обычно шампанское дуют..и посидеть пол часика,хоть в праздник ,хоть в будни..с условием не спиваться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на свой день рождения я беру отпуск. Я вообще не люблю др, не считаю его праздником, и не праздную. Телефон в этот день отключаю. Разрешаю только родственникам поглумиться в этот день. Им это важно.
Просветленный (714521)
Стол накрываю пообедать всему отделу: закусь, выпивка, сок и тортик
тортом обходимся, много только на юбилей, но там и деньги коллектив собирает
Кто тортик только приносит, а кто и стол накрывает) У нас на работе полжизни проходит, где ещё и отмечать))
Хранитель Истины (371004)
только торт