Советник (4324)

Вопрос к дятькам и тиоткам -- вам не брезгливо есть торт, из которого выпрыгнула полуголая дефка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ф грязных трусах...
и убежала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646425)
Такого небыло и она не в торте. А в коробке в векруг торт. Мне нет я могу и покидаца им
Хранитель Истины (299495)
а вот ты другое спроси - дядям не стремно лизать тете писю валетом к ней, когда его язык у неё в писе, а нос в её анусе.

фотки с голыми не нашел.