Ещё раз убедилась, что Макаренко по сравнению со многими вами нервно курит в сторонке...))

Дети у вас всех идеально воспитаны, растут исключительно джентльмены и леди..
Вы меня просто порадовали.
Теперь я спокойна за наш генофонд!
Особенно порадовал Лекс, который посоветовал спросить у сына зачем он обзывает девочек...
Мне тут же захотелось задать ему аналогичный вопрос...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
:-)
Наставник (59384)
Не существует идеально воспитанных детей и при родителях ребенок может быть весь такой правильный, а на улице ужас что творить. Пока ребенок с вами делится своими переживаниями, спрашивает совета, рассказывает разные ситуации даже не связанные с ним, нужно прислушиваться, потому что один, два, три раза сказали сам разбирайся, то он будет разбираться по своему, как сам посчитает правильным, а вы потом будете его лупить, лишать чего то по причине неправильно с вашей точки зрения решения ситуации. А то сначала говорят это твои проблемы, а потом почему ты у меня не спросил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя растит его интеллигентом, я жестким и циничным.
О да, он у нас образец воспитания
Лексус))
Верховный Наставник (165095)
Ну, Макаренко не гнушался своим воспитанникам и в морду дать)
я вас не обзываю!
Ну, а то, что вы не очень большого ума - это факт!
понимаешь .. если мать не джентльмен и даже ни разу не леди , приходится сыну расти воспитанным )))) я вот курила как паровоз и он теперь сигаретный дым не выносит . в общем у меня своя метода воспитания )))
щас он тебе расскажет, что мы не девочки, а старые коровы и дуры
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПИЛ
Наставник (83888)
..я знаю одно и так воспитываю,девочек и младших не обижать и если прав,стой до конца..если надо набить ипальник,то набей..
Хранитель Истины (489560)
Мне тут рассказали, как мать отучила дочь пить кока-колу. Довела унитаз до непотребного состояния, и при дочери почистила его кока-колой. Теперь девочка на этот напиток смотреть не может
Наставник (73104)
дети и есть дети..
часто взрослые друг друга оскорбляют и даже бьют
для меня вообще неприятен факт того,что жалуются
козлы и ябеды всегда были отстоем для всех
Дети не идеальные, это факт и это нормально
Но идти на форум за пси поддержкой в том случае - странно. Не надо обижаться
Вы бы поговорили с сыном, если бы понимали. Идти на форум было необязательно. Для чего это?
А если бы сын дал в морду кому, вы бы тоже пришли сюда с вопросом: 'почему растят неженок, которым мой сын даёт в морду и которые потом ноют?'