самной папка вот в какую игру всикда играл (унутри фатаграфея) мне нравилось.. а свами папки в какие игры играле??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы играли в игру-накопай червей для рыбалки.но не абы каких.а-полосатых!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Со мной тоже в мавзолей играли...
Тока я Брежневым, на мавзолее был...
Просветленный (722094)
Я с Папкой в шахматы играла)))) книжки читала)))) и по музеям бегала, пока Мамка лазила по магазинам))))) Так что Папка мне показал почти все)))))
мой в прятки один раз сыграл. до сих пор его не нашла))))
Просветленный (646591)
А вдруг палка у папки встанет. Охраница сбежит
Опасная игра - папе может понравиться и не встанет!)