Вы заметили,что когда Луна идёт на убыль,то у либерастов и *ов дурь идёт на прибыль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Охренеть. А когда лунное затмение, то вообще в припадках Бьются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Закон сохранения:когда где-то убыло,где-то прибыло.

Хранитель Истины (448867)
Да, это верно. Давно замечено, что когда Луна идёт на убыль, то либерасты дурью прирастают. Почитаешь вопросы и ответы этих воваНов, не помнящих родства, и видишь как неимоверно много здесь этих утырков, которые ненавидят Россию.