Иногда кажется, что вы живете на другой планете, где одни розовые пони пукают фиалками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339398)
Мы живём на той же планете,что и ты
Но наверное лучше тебя понимаем где и о чем можно говорить. Ты задолбал своей пошлятиной есличесна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне не кажется, я просто уверена, что ты сегодня сильно ударился головой
Хранитель Истины (323837)
Всё ж лучше, чем жить на планете, где постоянно обсуждают, как мамы с дочками ахаюцо в пор нухе.
Наставник (73104)
ты сегодня шокируешь даже меня!
Верховный Наставник (232313)
Пони? фиалками??? даже у эльфов такого нету)
покажи..где этот благословенный край?))