Перебирая вещи, часто находите новые, про которые забыли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714219)
Да,а про обувь вообще молчу,открою коробку какую-нибудь и зависну,думаю ух тыыыы,никогда их раньше не видела,оказывается и такие у меня есть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
да, часто))
Магистр (1725)
некоторые любимые вещи не нахожу, а новые да - есть) ненадёваные
да, недавно джинсы с этикеткой нашла)))даже вспомнить не могу когда купила)))
да , бывало . каждый год по зиме перебираю все , что нить - да отыщу .
Наставник (96288)
и заначки
нет. у меня почти нет вещей)
Верховный Наставник (213183)
Я не настолько безалаберно отношусь к покупкам и деньгам.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249716)
молчи))
смотрю много нас таких
Гроссмейстер (8885)
Случается иногда.
Хранитель Истины (271871)
И это классно! )))))
Ученик (114)
Нет