Девочки кому за 40...) ОТЗОВИТЕСЬ!)) Вы чем лицо своё мажете? ...еще две морщинки нашла((....

...черт-черт-черт!!!!
всю свою сознательную жизнь ни одной штукатуркой не мазюкалась!
ну реснички там, немного помады и всё.. ни тонака, ни крема!
ну разве что маски из огурчиков, малинки, клубнички... короче из всего что под руку попадёт органики... белкАми,да!)!

и вот... пора уже наверное портить свои морщинки гадостями всякими?
Мальчикам тоже здрасьте!!))
расскажите, чЕм ваши девочки защищают своё лицо от увядания?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274106)
...чУть меньше, НО) давно использую только кимз-улиточная, скрабы-супер!)

Мой уголочек на утро и вечер) Тёплого дня, Сказка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425129)
Я ничем моську не мажу,мою минеральным порошком и кожа сама восстанавливается,к утру кожа упитанная своими качествами
Просветленный (713468)
Кожа у всех разная, состояние здоровья и национальность тоже, так что идите к косметологу и будет Вам счастье! Косметолог все правильно и посоветует. можно еще и в ТЦ хорошего консультанта найти или в аптеке
Просветленный (590551)
Крем с коллагеном(раз в год ) и чистка печени три раза в год .ну и правильное питание ,комедии ,сон и гулять больше )