Как устроена голова и нервная система у людей, которые не мыслят жизни

без постоянной громкой музыки?
Как они от нее не устают?
И голова не болит?
Дополнен 5 лет назад
Я вот жалею даже сотрудников супермаркетов, где постоянно музыка дубасит
Дополнен 5 лет назад
Мы с сыном вчера включали вечером клавишные сына погромче, чтоб звук вокруг сверху не слышать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть же люди, которые смотрят телевизор весь день на полную громкость. они и музыку включают на всю катушку, может им так жить легче - ничего не слышать кроме музыки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
Не знаю как она устроена, но мне ее жалко )
Я люблю тишину. Громкую слушаю только в машине, чтобы не заснуть)
Хранитель Истины (309708)
я люблю музыку в машине громко послушать.... но 2-3 песни не более....
Просветленный (714851)
Лен, не знаю. мне кажется, что у таких людей просто головы нет. Про сотрудников магазинов согласна, особенно с учетом современной одно образной музыки, стоять и весь день слушать эти "три аккорда", да ну, с ума можно сойти.
Хз, обычно чересчур громкую музыку любят алкаши, когда выпьют и чердак совсем съезжает, ну и мелкая подростковая шпана в своих разукрашенных тачках с дорогой акустикой с целью повыёбываться перед корешами и девками.
Верховный Наставник (105284)
у них очень крепкая нервная система)
Ладно музыка. А перфоратор целый день как у ремонтников?
Муж приходил и начинал говорить на повышенных тонах, по привычке)))))
Хранитель Истины (271871)
А знаешь, Лен, громкая музыка больше раздражает тех, кто вынужденно её слышит.
А когда сам включаешь - совсем другое дело! ))