ПриветЪ))Во сколько обойдется Ваш новогодний стол 2019?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Привет) Стол будет скромный. Брату сделаем Оливье и че-нить сладкое, плюс сын ему сладкий подарок отдаст. А у нас троих будет стол диабетиков разве что с совсем маленькими излишествами и то фруктовыми или икрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятия не имею
я еще меню не составляла, да и цены еще вырастут
Хранитель Истины (321721)
Винишко мне ужо подогнали бесплатно. Сколько там будет стоить пара мандаринов и яблоко? Ну и конфеток немножко.
Хранитель Истины (388638)
Не много... Тыщь в 5 наверное.
Наставник (93231)
Ой, не напоминай))
Просветленный (794109)
никогда не планирую. По настроению.