Очки придают солидности? Хочу такие купить, типа Джон Леннон, с простыми стёклами...ФОТО...всего ++

300 рублей. Но боюсь что они потянут за собой костюм-троечку, кашемировое пальто и штиблеты цены выше средней....чтобы облик был гармоничным. Не в кроссовках же пальцы веером гнуть......не поймут. ))))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (370774)
эта оправа называется "очки химика"... у меня были такие когда я ещё слесарил на фабричке... проходящие мимо женщины не могли не подойти и не поцеловать... пришлось отказаться от очков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Только как Элтон своим очком не начинай баловаться...)))
лучше купи очки виртуальной реальности!

Хранитель Истины (305731)
Гарри Потер тоже в таких ходил... мне они очень нравились... но надела, а они совсем мне не идут... пришлось отказаться...
Просветленный (831260)
Для того, чтоб носить очки, не обязательно быть пижоном)
Достаточно иметь плохое зрение)
И, во-вторых, мода модой, а круглые очки - это крайне не удобно.
Дань стилю ретро, когда других форм просто не умели делать)
Наставник (95254)
"костюм-троечку, кашемировое пальто и штиблеты цены выше средней"
или патлы (длинные волосы), клеши и тупой вопрос "хипуешь плесень?

Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (122022)

Розовые купите. Сразу станете путриотом.
Хранитель Истины (457760)
Я тоже хочу такие, но в оптическом магазине такой формы нет...
А очки от старости ,дальнозоркие куда одевать будешь ? На лоб что ли ?Вот пипикает ,ты еще скажи у тебя зрение 100%