о рекламе на ютюбе. внутри

рекламу вставляют только в те видео которые набрали несколько миллионов просмотров? на других не видела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175972)
у меня отключена реклама вообще на Ютубе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я видела, что везде суют..
Верховный Наставник (146736)
Насколько я помню , монетизация канала начинается от 10000 подписчиков . Просто ролики , имеющие миллионные просмотры , существенно увеличивают стоимость рекламы , размещенной на канале , на котором эти ролики показываются )