Турецкая газета Hürriyet сразу после шоу написала, что "отныне для Турции с Евровидением покончено раз и навсегда, почему мы не так полны решимости?

Турецкая газета Hürriyet
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
у них официальная религия - ислам. А там, четко говорится, что мужчина не может носить женскую одежду и что длинные волосы у мужчины это позор, Кончита плюнула им в душу. Вообще то толерантность толерантностью, но соблюдать принятые нормы морали иногда стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этому никчёмному шоу уделяется слишком много внимания...
Турция 20 лет ждала вступления в Евросоюз, очень решительна.
Верховный Наставник (110919)
Вот ни стоит ни это Евровидение, ни эта баба такого внимания, совершенно! ;-))))
Хранитель Истины (462147)
Турция сохранила здравомыслие в отличие от развращённой Европы...)
Наставник (43407)
Хочется закричать"Молодцы турки!!!"
Но, думаю, это скоро забудется и на следующий год поедут как обычно.