Гроссмейстер (7924)

Почему Россия угнетала свой народ, а не народ с завоёванных территорий ? Не было рабов как в др стра

Россия захватывала много территорий во все века, но провинций не имела, а использовала только своих людей, русских, в качестве раб. силы, которые жили на захваченных территориях, которые являлись крепостными. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2862)
потому что сама система монголоидная ханская, угнетать тех кто содержит эту власть, народ очень тупой по сути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
немцы строили дома после ВОВ
Хранитель Истины (451035)
потому что русские рабы своего не русского правительства, говорят, что ещё до нападения християнства это началось.
Верховный Наставник (182281)
Флот у России появился очень поздно. Плавать и захватывать колонии было не на чем.
Хранитель Истины (398440)
Поразительно, насколько вы не знаете собственную страну! )))
Вы, может, очень удивитесь, но в большинстве стран Европы крепостное право было отменено в конце 18 - начале-середине 19 веков.
Верховный Наставник (126256)
Поддержка отечественного производителя.