Добрейшего )) ноябрь...вн.

Больше года пользовался нuawei мате 9 про,( второй тел. айфон) покупал за не плохие фото и потому что всегда под рукой..тут вышел долгожданный мате 20 про ,на сегодня очень хорош на все телефонные случаи)),сделал предзаказ и пришлось ехать в Москва сити -там огромный торговый центр в самом центре энтого мегаполиса и дорогами по кругу с 3 этажной подземной парковкой,оказалось что перед нами очередь на 2часа 40 минут!!,то что хотел изумрудный-больше в городе не было и пришлось весело стоять))презентация со скрипичными девами была на 1 этаже

а наша очередища весело гудела,кормили тортами и лимонадом ,деушкам розы ,не за рулём -горячий глинтвейн,и кофе с печенками.. успели в первой сотне и подарками одарили почти на 30 тыш( медиапад 10 с кармон хардон и беспроводные наушники)

артистк Самбурская снималась только с мужичками..

стеклянный купол центра торгового ,среди высоток сити)

Большой театр пришлось через люк снимать)) потом с удовольствием проехались по пробочному городу

справа метрополь

мост парка зарядье,было тепло и дождь моросил периодически,

телефото получился с одной симкой с 256 гг,с 3 камерами ,короче надо учиться ещё снимать этим интеллектом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Знаток (471)
Поздравляю с новым гаджетом)
Надеюсь качество фото будет повыше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91679)
С покупкой...чО Дополню твой репортаж снимком упомянутого торгового центра.Вид с улицы.

Интересно)))
Меня, как "пофЕг, чем снимать, лишь бы снимать", заинтересовал твой новый гаджет чисто из любопытства...вкладываться в мобилофото девайсы больше не намерен, слишком быстро онЕ устаревают и телефоны уже не поддерживаются софтами, остаётся от них лишь камера(которую таскать просто так тоже уже лень)...
За столько же денег можно купить мыльницу с дюймовой матрицей и прорстенький тилипончЕг тыщььь за 5-6...гораздо интереснее связка получается)))
==========================
А дядьки с большими чёрными "Марками" щас репу чешут...а те, которые ещё не чешут, то скоро начнут чесать-это факт)))
===============================
================================
...и это, давай учись скорее и уже фоткай чонить интересное им! ...хочу посмотреть...
Название так бодрит)))) Поздравляю с покупкой! Я от Sony никуда))