В чем понты от айфона? студентики, да и прочая молодежь так и гоняться за ними? такая же хрень как смартфон только стоит в 2 раза дрроже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714120)
Вот именно по мне так только понты..больше я в нем ничего не нашла....поэтому я не изменяю Сонькам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Почему как смартфон? Это и есть смартфон, только дороже остальных, потому что раскрученный бренд.
Хранитель Истины (451035)
ну... может быть то же самое что и украшения из драгоценных камней... на вид то же самое стекло, за то стоит миллион.
Хранитель Истины (302728)
Сегодня одна моя клиентка сидела и крутила мой телефон со словами "боже, какой здоровский, тоненький, экран огромный и фотки такие суперские получаются! Как этот смартфон точно называется? Хочу такой же!"
Я сказала как называется, потом спрашиваю какой у нее? Она - "айфон!"))))
Верховный Наставник (107748)
В качестве. Надо у сына про характеристики спросить, сам не понимаю. Ну такие понты у молодёжи. Люди наших возрастов любят одеваться дорого и богато, вспомните - раньше все стремились нвйти тряпку получше, а вот у нынешней молодёжи этого нет, одеты как бомжи, но с крутым айфоном
Верховный Наставник (101033)
У дочери было несколько Самсунгов. 2 года нормально работали, а потом(как гарантия кончилась) начинались проблемы...А айфон у неё уже 3 года работает и как новенький. Так что, качество всё же лучше у айфона)
Но если денег нет - то не стоит гоняться за ним и брать в кредит. Это глупо.
Верховный Наставник (233301)
Мне айфончики нравятся из-за миниатюрности.
Их так удобно в руке держать, особенно у кого ручки маленькие...
А вот эти лопаты здоровые, всякие хуавеи, самсунги, хоноры и прочие сяоми с мейзу -- не, мне не нравятся.(
Понтов вообще не вижу. Кому что нравится...
Не такая же хрень, а хуже...