Почему здесь нету народу из Замбии, Эквадора, Тувалу, Исландии?( По пятам очень умного вопроса!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Королеву кошек потянуло на экзотику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
был парнишка с Норвегии,с Японии отвечали,с Англии,Австралии,Германии,Чехии,Франции
с Тайланда,Египта,Турции,Канар всегда есть!)
раньше карта была,видно всё было!)
Потому как сайт этот ненастоящий,
а клон)
Сюда люди не могут прийти, дороги сюда нет.
Чтобы сюда прийти, надо знать три слова кодовых - Ответы, Томск точку ру.
Откуда эти люди из Замбии, Эквадора и этой Тувалу знают Томск и что это такое?)
У нас в России и то не знаю, где этот Томск и дорогу туда.
По пятам умного вопроса - а что вы хотели от женщины, которая не знает, что ведает))