женщины, а вам какие мужчины нравятся? ну там по типажу, характеру, манере общаться, внешне? а то че то девушкам сложно угодить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70609)
главное чтобы не был самовлюбленным дураком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Умные. Добрые. Инициативные. Сильные. Благородные. Заботливые. Щедрые. Трудолюбивые.
Внешность - просто приятная, не отталкивающая. Рост и вес не имеют особого значения, лишь бы не маргинальные были - там оч маленький или оч высоченный, безумно толстый или худой.
Оч важно, чтобы запах приятным был.И оч хотелось бы, чтобы руки по мужской части - не из попы росли.