У вас есть дома вентилятор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145850)
Ну два потолочных,один напольный,в бок сейчас дует.Стоя и два кондишена...электроэнергия жутко дорогая,не пользуюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Есть - но стоит ненужный теперь. этим летом установили кондиционеры.
Верховный Наставник (159595)
есть...напольный...китайский...и согреватель есть...тоже китайский...
Хранитель Истины (317704)
есть даже самодельный...из движка проигрывателя граммпластинок
Хранитель Истины (430856)
Ну.
Да, вон он слева.