При каких обстоятельствах вы сталкивались в своей жизни с нечистой силой?

Ну вот, все молчат...
А днём тут многие рассказывали,
что верят в сущестование нечистой силы и даже сталивались с ней...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда вступительный экзамен по математике устный сдавал, вытянул билет, а там всё, что я знаю! Именно ВСЁ! потому что кроме этого я больше никуя не знал и сдал на пять каким-то чудом! А не знал, потому что за несколько дней до экзамена оказывается поменяли ряд тем, точнее добавили к тем, что уже были заявлены, но как-то эта инфа прошла мимо меня и я по ним не готовился естественно! На экзамене быстро все решил, руку поднял отвечать, на меня все как накинулись, типа я умный, и щас всем все решу а я глянул билета три у соседей рядом и ох уел с горя, ни одного слова знакомого! а мой билет мне сам как-то в руку вложился, ну прямо МАГИЯ!!!! Если бы я не сдал тогда, вся моя жизнь пошла бы под откос - это я точно знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Слава Богу меня ангел хранитель любит и бережёт.Не сталкивалась.
Просветленный (715110)
Ага,я вам откровенность,а вы мне психушку..нет уж нет уж...
Верховный Наставник (182281)
Сила не имеет объективной характеристики "чистоты". Нужно уметь соответствовать любым силам.
Верховный Наставник (165838)
Мне в наследство от тетки большая библиотека досталась.
А с ней- библиотечный))) С книжками ко мне переехал)))
Только с тех пор, как я на электронную книгу переключилась, ему со мной скучно)))
Не скажу. Но демон много чему научил
Хранитель Истины (309740)
я и здесь знаю такого человека.... явно якшается с нечистой силой....
Наставник (58356)
Кошка сидела на спинке кресла, напротив окна. Вдруг зрачки расширились, шерсть дыбом, и уставилась в окно. Так минут 15 и просидела. Я пробовала её забрать с кресла, она заворчала. Пошла в сад посмотреть, что там - ничего не было. Но он так и сидела. даже фотка где-то есть. Я так и не поняла, что это было.
Ой, а что отнести к нечистой силе?
Я гадаю на картах, для себя в основном и для подруге
И со школы, у меня бывают сны, которые потом, один в один в деталях повторяются в жизни
Привет, Ириш
Не сталкивалась. Ну, разве что... ворчливые бабки в очереди считаются нечистой силой?