А вы ходите к своим соседям, за солью, сигаретами, или еще за чем- то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493150)
Я обычно к соседке с выпечкой прихожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430827)
Просветленный (541983)
lf cjkm 'nj htlrjcnm))
Верховный Наставник (148075)
Конечно, мы годами дружим и ключи от квартиры друг другу оставляем, на всякий случай. Вот соседка сегодня грибы вареные передала, сегодня насобирала.
Верховный Наставник (109447)
Они сами ходят и ходят и всё че то носят и носят.
Верховный Наставник (159595)
ничего не выпрашиваю...к бабушке-соседке пару раз ходила...она у дочери здесь гостила...из липецкой губернии... периодически...скорую ей вызывала...а пока медики ехали зубы ей заговаривала...а уехала бабушка к себе домой...такой же приступ был...она просила сделать укол...сказала какой...которым в москве к жизни вертали...а они тянули...там... дома...умерла бабушка...прождавши 2 часа в приёмном покое...без укола умерла...