Согласны чтобы применили Сталинские методы(вн)?

В экипаж нового корабля «Федерация» необходимо включить разработчиков новой системы аварийного спасения (САС).

Такое предложение озвучил глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, его слова в воскресенье, 11 ноября, приводит РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

«Когда товарищу Сталину показали бронемашину, в которой он должен ездить, и [сказали], что ее не пробьет ППШ, он посадил внутрь конструктора этой машины, и ее изрешетили из автомата. Конструктор остался жив, потому что машина оказалась хорошая.

Я предлагаю записать в решение, что мы конструкторов обязательно должны посадить в корабль при испытаниях САС», — передал собеседник агентства слова Рогозина, сказанные на заседании в ракетно-космической корпорации «Энергия».

Как отметил источник, таким образом глава госкорпорации отреагировал на предложение одного из конструкторов установить на «Федерации» новую САС, при этом сократив количество ее испытаний на новом корабле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я бы Силуанова оставил без пенсии!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
С этим я полностью согласен.
Я бы Рогозина посадила, получаешь деньги-неси ответственность и за конструкторов своих.
Рогозин развалил все,чем занимался,сейчас разваливает космос.а то,что он при этом мелет - весьма прискорбно.Заставь дурака Богу молиться он и себе лоб расшибет и другим