В России. Белорусские продукты продаются дороже Российских. Но почему у белорусов хватает денег на свои продукты а у Россиян белорусские это "ДОРОГО"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129204)
В России есть выбор, у белорусов его нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...так они "дорогими" становятся попадая в РФ... или возникая в РФ...
Верховный Наставник (154100)
зачем переплачивать за дерьмо
Верховный Наставник (182281)
Был я в Белоруссии. Там таких белорусских продуктов, как в питерских магазинах не наблюдал вовсе.
Наставник (73259)
у нас уже года три позакрывались бульбашские магазины....ибо дорого и не вкусно...

пишы ещё бред
Какое умопомрачительное суждение.
Верховный Наставник (183611)
Так белорусские продукты не пересекают границу, накручивая транспортные, а потому дешевле, чем те же продукты, но экспортный вариант. Неужели не понятно?
Верховный Наставник (109447)
Да че то не замечал чтобы дороже,наоборот молочная продукция дешевле..Это в специализированных магазинах типа "Белорусские продукты",там да дороже,но у них и порядок формирования цен иной чем в гипермаркетах..частники