Ко няшки. Осенние? Сегодняноябрьские.

Контроконяшка попалась.

Конигород. Вернее конидачи.

Нашки есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7033)
И коняшки и поняшки, совсем осенние..))
тока фотаться не совсем хотели..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Му-кони есть)) летние

Наставник (90232)
Не поверишь.....как раз сегодня вечером попалась парочка

...
Знаток (471)
Только летние)

Круто, дядь Сереж. Но у меня таким тем в духе Джеймса Фенимора Купера нет. Не попадались как-то... Из тематики сельскохозяйственного животноводства только рахитные коровки в подмосковном коровнике с ржавым забором и в антураже типичного российского дорожного покрытия

Наставник (82329)
А у мне нету коняшек ,зато есть контроНяшки,собиратели шиповника