Как думаете в связи с политикой Кремля "закрутить все гайки" в России появятся+

новые хиппи, которые в США и свободных странах 50-60 лет назад высказывая свою политическую позицию властям, в смысле "пошли вы нахрен, налоги платить не будем", будем курит траву и голосовать за товарища Зюганова и Боба Марли. Или какие появятся левые силы по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393670)
Хиппи это Битлы и Роллинги.....а на нынешнем РЭПе ничего не вырастет. Кроме репера Гнойного и ему подобных придурков....