..Кого Вам , дамы , жалеть не жалко ? ... ;-) Вот ни капельки не жалко ! А что это такое - жалость ? И на кой она Вам нужна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
Понятно, что: стариков, детей, униженных, ущемленных и проч.. но:
Себя.) Себя, моя дорогая:))
Ни на кой не нужна!!!))
Неблагодарно и бесполезно)))
Не жалей-сделай что-нибудь)
Приветик) Хорошего дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Даже не знаю как сказать... Я сочувствую и стараюсь помочь, если могу, конечно. Сейчас жалко дочку, потому что живёт у тётки зятя и тихонько конфликтует с ней. Квартира у них ещё в стадии строительства))) Перебиваются пока.
Мудрец (21179)
Тех, кто упорно лез на рожон, зная, что не прав и при этом слушая отговоры других...
Таких не жалко, барны они и в Африке бараны...
С добрым утром, Кири!)
Хранитель Истины (287951)
Я в плане жалости очень жестокая, мне вообще мало кого жалко, кроме детей и животных.
Гроссмейстер (8627)
Всё же отвечу, Привет )