Что надо для того чтобы быть счастливым чулувеком?) Спроси себя-ответь хоть раз честно!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127991)
Да ничего особенного для этого не нужно.Просто приучить себя быть счастливым,вот и все.
Но многим нравится всегда быть несчастными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Честно - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Верховный Наставник (105901)
Уединиться где-нибудь в таёжной глуши или на необитаемом острове, ибо,
если человек по-настоящему счастлив, значит от него что-то скрывают.