Навеяно вопросом Тыквы.Осенью не лучше ли подарить даме не цветы,а трусы с начесом?.Ведь последние полезнее и теплее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161284)

Вот такие???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабушка будет рада, а вот женщина вас не поймет.
Покупки от подарков отличаются как раз содержанием.
Верховный Наставник (109467)
Трусы -пуш ап
Верховный Наставник (145762)
Ну бельё пользовалось всегда большим почётом чем цветы.Но как то не принято дарить тем у кого в постели не ночуешь.
Хранитель Истины (392923)
Оно конешно так!. Но всё-таки на первом свидании лучше дарить цветы.....оно спокойнее будет...)))
Трусы из тыквы дарите.