Какая ваша черта делает вас ожесточенными противниками людей иных наций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35016)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250999)
Нет такой черты.
Верховный Наставник (232008)
Я даже дуракам не противлюсь, хоть дураки и присутствуют в каждой из наций. Конечно, если это не воинственные дураки. Воинственные дураки, это отдельная тема.
UNA
Наставник (98884)
национализм делает меня противником других наций --я считаю что русская нация должна иметь привилегии во всем а остальные включая жидов --пусть работают на низкооплачиваемых работах а не наоборот как сейчас.