Если надо изгнать бесов с себя,к кому обращаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21004)
А надо ли это вообще делать???)))))))))))Зачем изгонять тех, кто говорит целесообразные вещи???)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179069)
К психиатру, разумеется...
Верховный Наставник (180783)
К Архангелу Михаилу.
К Богу, к Пресвятой Богородице и всем святым. Не менее важны: исповедь и причастие.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21537)
К экзорцисту дяде Фёдору и его ассистентам Шарику и Матроскину и их друзьям Коровьеву и Бегемоту. Которых они недавно вылечили))))
Наставник (56485)
К любому,кто может в этом помочь: главное шоб изгоняя бесов не занёс СПИД или гепатит С...
Верховный Наставник (177527)
В храм, матушка...
Ко мне!
Верховный Наставник (235805)
Загрузить их работой и обязанностями по уши, сами сбегут )
Наставник (50930)
К Богу, к смирению.
Наставник (32200)
молись Киприану и Иустине
Хранитель Истины (487970)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"