Что посоветуете ОБОЗРЕТЬ в Москве, окромя Красной площади? В Кремль Путин пускает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо на Москву для начала с высоты птичьего полета взглянуть,что бы ощутить ее величие и масштаб - на Останкинскую башню .А потом инет в помощь ,на любой вкус .На площади трех вокзалов автобусы эксурсионые ходят - отвезут ,расскажут ,привезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Скажешь, что я разрешил
Верховный Наставник (161573)
Вход 500-800₽, платите, заходите...
Хранитель Истины (393649)
Нечего там смотреть.... В Питер ехать надо, чтобы посмотреть. Вот там - даааааааа.....А в Москву и раньше тока за колбасой и ездили, чего там в этой Москве.....))))
Верховный Наставник (169547)
Щас в парк Зарядье все прутся, но мне там не очень понравилось.
Дом инвалидов - вас с козликом очень возбуждают безногие инвалиды-колясочники! А то с кера вы про них постоянно вспоминаете?
Хранитель Истины (498093)
"ОБОЗРЕТЬ"-слово-то какое выучили,даже в тексте выделили,чтобы все обомлели от необыкновенной эрудиции.
Хранитель Истины (308527)
Мальчика сними на Тверской