Представьте, что Вы-официант в элитном дорогом ресторане... (+++)

Приходит посетитель и делает у вас заказ: "Я хотела бы какой-нибудь сезонный салат, чего-нибудь согревающего, но не слишком тяжелого для желудка. Вино к нему подберите тоже вы. После этого хотелось бы чем-нибудь взбодриться, чтобы не уснуть. Но только кофе я не пью. А еще я очень люблю сладкое, но боюсь поправиться."
Что Вы принесете этому посетителю?))

Посетитель не хочет смотреть меню, а хочет, чтобы вы принесли блюда на свой вкус, но с его условиями))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (905)
Салат с креветками и зеленью:

Из согревающего, я бы принесла овощное рагу с бараниной в горшочке:

Красное вино:

Раз кофе посетитель не пьет, я бы принесла взвар

И низкокалорийный кусочек тортика или пирожного:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меню и бокал вина..
Хранитель Истины (383108)
Цезарь, глинтвейн и мороженное с фруктами
Хранитель Истины (374910)
селёдочки с блинами, 150 холодной водочки, кефир и зефир...
Хранитель Истины (451035)
батон белого хлеба и чай
Наставник (35544)
Хотите я оливье подогрею в микроволновке, мадемуазель?Он очень согревает и одновременно бодрит.
А вино наше я не советую, сбегаю щас в супермаркет за коробочным))
Наставник (72635)
А не пошёл бы он.... на кухню и сам выбрал себе блюда
Верховный Наставник (129176)
Салат из огурцов и помидор, банку энергетика и портвейн.
Магистр (2191)
селедку с молоком и настойкой календулы
Верховный Наставник (176563)
Грамм кокакина в конфете)))))))

ыы )
Верховный Наставник (126256)
Меня жена кормит ботвой и слипшимися пельменями, сейчас позвоню через мэйлруагент, посоветуюсь!
Верховный Наставник (213602)
Самогон и студень из лошадиных маслов..
Несити !..