Мужчина, позволишь своей женщине загарать топлес?)или на ее голую грудь можно только тебе смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492223)
Дура. Хочет рак молочных желез получить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
только в Чечне и Дагестане...
Хранитель Истины (451035)
загорать очень вредно
Наставник (56485)
Не,не разрешу!!!!
Потому как ежели она откроет свой прекрасный ротик,то напрочь разочарует любующегося ею: а посему пусть этим единственным пострадавшим буду я!
Наставник (72624)
Но руками не трогать
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Я что, бабуин-собственник?))
Верховный Наставник (213161)
топлес и поплес
Наставник (32225)
Теряет полезные свойства. А еще мед повышает количество мужских гормонов