Вы фотографируете людей на пляже? Если бы заметили, что вас фоткают - что делали бы?))

Поинтересовались бы зачем и куда пойдут фотки или заняли бы более интересную позу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стараюсь не фоткать,но куда от них денешься? Сами влезают в кадр)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
На нудистском..
Наставник (93231)
Позирую обычно))) пусть люди порадуются))
Верховный Наставник (223550)
Ну а че такого то, на то и пляж,
Хранитель Истины (451035)
я стесняюсь людей фоткать... а сам бы конечно сразу же закопался в песочек.
Верховный Наставник (129153)
Показал. Бы средний палец.
Только такого в принципе быть не может, я не шляюсь по пляжам.