Ну вот чего они не прислушались к призыву Петюни не ходить на выборы?!( Тот же им всё - и блокады, идетей в подвалах, а они... Ээх, люди!( +

Явка на выборах главы и депутатов самопровозглашённой Донецкой народной республики к 14:00 мск составила 65,9%. Об этом заявила председатель ЦИК ДНР Ольга Позднякова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337535)
У меня свекровь там живёт. Я , говорит, фашистов не боялась, неужели я потршенок бояться буду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
то есть, на 12:00 составила 43%
а на 14:00 мск составила 65,9%...
ты главное - не сбейся, как ЦИК РФ.
Чтобы за 120 не перевалить...
Тяжело не пойти, если тебя под дулом автомата туда гонят...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Твоя забота о бандитском анклаве, созданном Кремлём, о
Луганде, достойна уважения. Браток ты по понятиям!
Верховный Наставник (116907)
Очень много народа из ЛДНР в России,
еще не вечер, дождемся наших результатов.
Хотя он уже заранее ясен.
Наставник (43369)
а че там выбирать и так ясно - .. кого Вова назначит тот и будет .
Хранитель Истины (498116)
Мощное послание от фейкового президента