на старом компе (батарея там отъехала) была прога, при которой могла с ю-туба клип скачать.комп

сдох. до проги не добраться. знатоки, подскажите, что за прога? очень удобная была. качала, что хотела. такая вся из себя удобная. как раз для моих мозгов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176208)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290912)

Вот такая у меня хорошо качает и без заморочек...
_
Советник (3829)
на самой ссылке перед словом youtube глотаешь ss / enter .
Наставник (77718)
Для закачки любых файлов - Download Master (является аналогом платной Internet Download Manager )

попроще (для закачки видео с YouTube) - 4K Video Downloader
Хранитель Истины (299495)
заведи у себя Флайлинк для DC++ и качай на скорости 10-12 мегБИТ/сек любое видео в отменном качестве у своих соседей по провайдеру. Самый большой по объему фильм Аватар 32 гига, я скачал за 30 минут а по интернету 12 часов. По-любому внешняя сеть выше скорости 586 килобит/сек кача не дает
Наставник (29492)
"Safefromnet помощник" установленный в браузере, наверное. Умеет скачивать музыку видео и фото из ВК, Мой Мир, Одноклассники, видео и фото с Facebook и Instagram. Умеет скачивать фото сразу целыми альбомами из ВК. Музыку тоже альбомами умеет скачивать, вроде.
ставьте VKMusik да качайте с его помошью с ютуба, удобно надежно и просто.