Mia
Верховный Наставник (228064)

Не поняла фигуры речи: чертовски талантливый и талантливый от Бога? Вы чувствуете эту разницу?

Можете привести конкретные примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Чертовски талантливый

Талантливый от Бога

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)

Просветленный (595100)
Талант и в Африке талант ,заложен генетикой
Хранитель Истины (271191)
А разницы нет, сравни - "чайник долго не остывает" и "чайник долго остывает"
Хранитель Истины (449285)
Чертовски талантливый и талантливый от Бога это практически одно и тоже. А если не упоминать ни бога, ни черта, то в народе про такого человека обычно говорят:"Он оху@тельно талантливый!