кто-нибудь из вас ЭТИМ занимался?;-)

на сайте объявлений предложили работу по набору текстов за деньги.
но нужно вносить гарантийный взнос) что меня и смущает)

не лохотрон ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135341)
Все, где требуются какие-то взносы--ЛОХОТРОН.
Есть-же нормальные сайты, которые честно платят копирайтерам. Для этого нужно зарегаться, пройти экзамен на грамотность и проверку на оригинальность текста. Все. Можно работать.
Сначала, правда, сущие копейки, но если пойдет...то вполне прилично можно заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
лохотрон)
Обычно лохотрон
Верховный Наставник (213832)
ха...нумер банковской карты !
Верховный Наставник (186602)
если нужен денежный взнос под любым предлогом - это развод.
Верховный Наставник (131410)
могу проконсультировать по этому вопросу,но сперва внеси взнос на мой счет)))
Привет)
Хранитель Истины (449285)
Если требуют сделать взнос, то это лохотрон. Поздравляю, вас гарантированно держат за лоха.
Хранитель Истины (299495)
Ходил я как-то на такую замануху. пришел, лектор читает нам про работу, что мол время ваше ненормировано, главное в срок работу делать. а второй вариант - офисным сидельцем работать. Кароче - заплати говорят 300р(2005 год) за диск с инструкцией, и изучи её если не подходишь нам - то деньги вернем.
По части самой сути работы никакой конкретики, пустой треп. Я не повелся.
Тююю...
Да нормальная контора я по 4 тыс рублей в день так зарабатываю)))
Хранитель Истины (287341)
Блин...ну точно лохотрон ))
Вам должны оплатить работу после сдачи и проверки...никаких взносов не должно быть ))
Дня доброго))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Однозначно лохотрон.
Хранитель Истины (498116)
Вот прочитал у тебя:"на сайте объявлений предложили работу по набору текстов за деньги."
Причем,сам текст письма к тебе полон грамматических ошибок и запятые проигнорированы,как враги народа.
Да еще и банковскую карту просят.
Как думаешь сама,не развод ли это?
Главное ВЗНОС. Самим-то не понятно что это?
Хранитель Истины (487970)
Самый настоящий "лохотрон"!