Где Люська, она Дрюхиных тройняшек без присмотра оставила ,пока Дрюха опять там кого-то копирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361376)
Пишу из солнечнава Майами))
Нам тута харашо,загараим,купаимся и жрем фсе што попало)))
От это щас сматрю на бедных дитьов и сакрушаюзь...што ссабой их низабрала!!
Это вдвоем больше денег было бы!))
Все,вылитаю первым жы рэйсом и атбираю у этих ехидн моих крошек!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Она пошла к кому то учится... Руки хочет чтобы не из *опы росли, а спереди
Просветленный (720907)
Она в Майами свалила с Джумабеками))))) а Гильчитаев оставила))))) Бизсовистная))))))))))))) Сщша Колька заберет)))) и пристроит в хорошие руки))))
Приветствую и благодарю за бдительность))))
Верховный Наставник (131155)
Вот и доверь детей..опять видать втихушку за углом сгущёнку лопает..)
Оля,добрый день!
Так она их новому Няню отдала.Вон у столба топчется
Привет )Хорошего настроения )