Есть такой идиотский обычай:

Именинника лицом в торт !!!

Не знаете откуда это?
И тем, кто делал этот торт, им не обидно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это не обычий. Это из Чарли Чаплина, он придумал, потом идиоты повторяют, клоуны, а наш обычий свечи задувать)))
Привет Таня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это точно не традиции русского народа. Мы могли разве что горячий пирог прям из печки на стул именинника положить. Да и то - случайно.
Предполагается, наверное, что это очень смешно и остроумно. Из америкосского ч/б кино, наверное)))
Это где такой обычай?Впервые слышу.
У нас такого просто не может быть,это хулиганская выходка,а не обычай..

Верховный Наставник (108051)
Если в торт вкладывалась душа, то конечно кулинару будет обидно. А если сделал за деньги на "отъ..ись", то хоть что потом. Но обычай тупой. Наверное в американском кино насмотрелись, а дурное всегда на летУ хватаешь
Хранитель Истины (427087)
Это не нашенское и у нас не практикуется
ЭТО КУЛЬТУРА АМЕРИКАНСКОГО ПРИМИТИВНОГО ЮМОРА.