Mia
Верховный Наставник (228059)

Что вы думаете о людях, которым мало одного домашнего и питомца, и они хотят завести второго?

Это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (223689)
А кто имеет больше одного ребенка - тоже ненормальный, ага...
Это прекрасно! Они по-настоящему любят животных. Моему другу
сын одного за другим притащил трех котов - так все и прижились, и все любимы.)
Конечно, тем, кто заводит собачку для того, чтобы надеть ей костюмчик
и хвастаться на улице, двух собачек уже будет много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Нормально..
Главное, чтобы животные ладили друг с другом.
У нас жили кот с кошкой, потом кошка умерла и взяли котенка.
Вот кот не ладил с ним, а котенок не понимал - пришлось избавиться..
Нормально, Бог в помощь!)
Наставник (67030)
Любят животных...

Наставник (72635)
Их лечить надо..
Хранитель Истины (306753)
Думаю, что это люди, которым мало одного питомца и они хотят завести второго.
Я бы тёх жён завёл,но они такие суки
Верховный Наставник (236527)
Каждому своё. Вот когда 30 питомцев в однокомнатной квартире, это уже патология. А многие и одного не держат, и это разумно. Одно дело в деревне, в частном доме, где у всех своя территория и свои обязанности-пес на цепи сидит, охраняет; кот мышей ловит, а туалет у него на улице, и т.д.
Город не место для животных...
Верховный Наставник (140568)
А почему ненормально? И кто конкретно определяет, что нормально, а что нет?Это их личное дело, у меня подруга држит в квартире трех кошек, так у неё и запаха их практически не слышно, а есть знакомая в Питере, у которой 8 декоративных крыс и тоже чистота идеальная...Я вот предпочитаю в Москве не заводить никого лишь потому, что мы очень много путешествуем, и не на кого будет питомца оставлять.
собака и кот - классика.
Опять же, если есть дети, нужна корова.
Ну, и так далее..
Если свой двор, много места, можно не смотреть на соседей,
брать в дом живность и жить в свое удовольствие.