Я конечно дико извиняюсь, но вы хоть раз имитировали оргазм мозга?

И дополнительный вопрос для самых дотошных - нахрина зачем?
Дополнен 5 лет назад
Уполз по делам.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15988)
Есть у меня друг, встречаемся буквально раз в год. Вот он мне как мужчина нравится, но его "остроумие", которым он пытается блистать, нет))
Но рот же не заклеишь, тем более чел прям люююбит попиндеть.
Вот слушаю и делаю вид, что нравится его болтовня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
вах...какой провокационный вопрос..
Хранитель Истины (451035)
я не умею
Наставник (89922)
...вот одичаю,тогда берегитесь!
Хранитель Истины (448939)
Я конечно дико извиняюсь, но для того, чтобы хоть раз имитировать оргазм мозга нужно хоть раз разрешить посторонним вступать с вашим мозгом в сексуальные отношения! Зачем?
Верховный Наставник (115871)
Это как и зачем?
Хранитель Истины (487970)
Продолжайте извиняться! Дико...