Гроссмейстер (9828)

Мне кажется, что задавать вопросы, и давать ответы надо так, чтобы наши внуки и правнуки нами гордил

и
гордились?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14100)
Мне кажется, что задавать интересные вопросы, на которые хотелось бы ответить гораздо сложнее, поэтому внукам и правнукам показать личный пример, чтобы они могли гордится своими предками, когда будут брать интервью у высших должностных лиц и простых граждан...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Это вам не кажется!
Так должно быть !
Но! Реалии жития- бытия разочаровывают..😕