Гроссмейстер (8820)

Интересуюсь)

А что важней для мужчины в женщине-характер или качество секса с ней?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
качество секса разумеется, а характер свой она пусть на своём муже отрабатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Гармонийное сочетание!
Верховный Наставник (126116)
Мужчине важно, чтобы с женщиной ему было комфортно.
Если он уже в глубокой андропаузе и с удовольствием обсуждает слабительный эффект слив при запорах - ему качество секса до лампочки.
А если он ещё может, а женщина его плохо и мало удовлетворяет - никаким золотым характером это уже не исправишь.

Гроссмейстер (5870)
" важней всего погода в доме".....
Хранитель Истины (487970)
Смотря,кого хочет видеть в женщине мужчина...
Хранитель Истины (299495)
для мужчины главное в женщине: Хозяйка на кухне, принцесса в гостях и проститутка в постели.
Но если она: проститутка в гостях, хозяйка в постели и принцесса на кухне - никакой секс тут не светит обоим.
Характерный секс ))