"О, сколько нам ...( и... хором !!!) открытий чудных ..(молодцы, правильно )!)). так, расскажите об одном ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58204)
Я ОТКРЫЛ, шо у миня... есть ОГРОМНАЯ страна..
Ну, про "поле".. "колосок" .. щас - нибуду (дай мне срок) ...
Ну, а как "географ"(я), знаю: Мы - как индиЯ..
Как "демограф", тоже ... "знаем" : - "Мы Москву - не догоняем".

Вот бы мне (исчо) открыть: Как бы - счАстливо, тут - ЖИТЬ? ..

))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
со смертью тела жизнь не заканчивается...живём и дальше, однако...