А у вас бывало так-в смарте сообщение-какая то ,например",Галя, перечислила вам 8000,посмотреть по ссылке" и ссыль там..Это что такое? развод? денег нет, я смотрел, нигде..ни на смарте,ни на карточке.По ссыли не пошел.

Стёр нафиг..это сообщение..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232057)
Вот что значит - поганый капитализм.. То ли дело в СССР, вот на такой телефон сообщение не пришлёшь и денег не положишь. Всё чётко и функционально, никаких лишних опций. Любо-дорого посмотреть.

А щас черте што, даже джёпу голую на телефон могут прислать. Тьфу, поганые капиталисты,
будь они неладны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
ну и плакали твои 8 тысяч...
Наставник (35892)
Это привет от Гали
Молодец, что не пошел, а сообщение рано стер, в спам его надо закерачить. И в словарь ключевых слов. Например, кредит, процент, выборы.. Номер в список спам номеров. Сообщения-Управление спамом
Верховный Наставник (233202)
Да почти каждый день.окромя выходных и от Мани и от Гали то вообще с иподрома прислали.типо надо выигрыш забрать. какой нах выигрыш когда я на ипподроме то ниразу не был и ставок не делал

Советник (2862)
в чёрный список отправляй
Хранитель Истины (306753)
Вирусная ссылка,скорее всего.
Верховный Наставник (116913)
Еще есть развод.

Приходит смска, ваша карта заблокирована,
перезвоните по номеру ----------.

Не звони, это развод, снимут бабки за звонок.