Ну и Хто мне Фату подвенечную нести будет??? ааа???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111271)
Ой,мама родная!!!Пабижала за падарком!!! У нас в ларьке така красивая аткрытка прадаёцца...ана ,правда с Днём раждения..,но я красным фламастиром напишу"семьи"! А фату....да ни праблема,мни для тибя дажи салярки ни жалко-завиду свой трахтор. Мы ж тибя знаим...тибе абычная фата ни падайдёт-метраф восимь,нибось ,марли ухлопаишь на эксклюзиф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Заправь её в стринги!
жЭнаху на ШэЮ примАтай!!!
Хранитель Истины (294252)
Мальчиков из ТДВ надо пригласить,они и подол понесут)))
Верховный Наставник (179223)
Ой,Слава Богу,нашёлся один придуравашный,что жениться на тибе захотел...Может хоть успокоишься тогда...Ради такого дела даже я могу понести твою фату...)))))

Дарова,Дрюха,а када свадьба-то???