Если майдан был организован ..как средство свержения олигархического правления..(ставленника России)..То почему сейчас власть захватили олигархи от ЕС USA и все молчат и все согласны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Да им нужна была точка для создания проблем на границе России..втянуть в конфликт а потом на этом поднять бабло на вооружение пиндостана..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Дак США и ЕС Демократию несут! А Россия Тоталитаризм!
Мудрец (14945)
Сами драки начались, потому что Янукович не захотел подписывать соглашение с ЕС...
А сейчас на Украине рулит ЕС и США, а для среднего ума украинца это звучит гордо!!!)
Гроссмейстер (8685)
ни слова не было о свержении олигархов
Майдан не был КЛАССОВОЙ революцией
Майдан возник стихийно из за отказа Януковича подписать ассоциацию с ЕС, а после избиения на нём студентов поднялись те кто уже дальше не мог терпеть издевательств семьи Януковичей и его бандитов.
Всё это больше похоже на перераздел мира.
.
Мудрец (13635)
у них есть какой-то выбор?
кто пытается противостоять, их объявляют "террористом" и расправляются - вот и вся свобода!
с самого начала было ясно, что народ использовали олигархи для достижения собственных целей..
кто спонсировал, тот и был заинтересован.